转转二手都是从哪里足迹清理的?

 时间:2026-04-21 19:06:59

1、首先我们需要打开转转二手app 。

转转二手都是从哪里足迹清理的?

2、打开转转二手app ,右下角有一个“我的”打开。

转转二手都是从哪里足迹清理的?

3、打开后,页面上端就可以看到“足迹”,点击进去后,再点击右上角的“编辑”。

转转二手都是从哪里足迹清理的?

转转二手都是从哪里足迹清理的?

4、接着我们点击左下角的“全选”,然后删除即可。

转转二手都是从哪里足迹清理的?

转转二手都是从哪里足迹清理的?

转转二手都是从哪里足迹清理的?

  • 转转二手都是从哪里清理浏览足迹?
  • 转转二手从哪里卖二手乐器?
  • 转转二手还能清理浏览足迹吗?
  • 转转二手手机优惠券从哪里领取?
  • 转转二手APP的足迹清理在哪里?
  • 热门搜索
    扁桃体肿大怎么办 坎怎么读 简历怎么写 鲶鱼做法 ps暂存盘已满怎么办 春卷的做法 可乐姜汤的做法 板面的做法 花卷的各种做法图解 朋友圈怎么发文字