怎么退出拼多多

 时间:2026-04-23 19:12:20

1、在拼多多内点击个人中心。

怎么退出拼多多

2、点击官方客服。

怎么退出拼多多

3、点击在线客服。

怎么退出拼多多

4、输入我要注销账户,点击发送。

怎么退出拼多多

5、点击在线咨询人工。

怎么退出拼多多

6、输入我要注销账户,点击发送。

怎么退出拼多多

7、输入注销原因。

怎么退出拼多多

8、点击申请注销。

怎么退出拼多多

9、点击申请注销账户。

怎么退出拼多多

10、输入手机号码即可。

怎么退出拼多多

  • 苹果手机键盘的位置怎么调整
  • 苹果手机怎么调整键盘的位置
  • 苹果手机的悬浮键盘怎么弄
  • 苹果手机怎么放大屏幕
  • 苹果手机键盘底下空一块如何取消?
  • 热门搜索
    鸡肉炖土豆的做法 干锅虾的家常做法 庚怎么读 饺子馅怎么调好吃 左眼皮一直跳怎么回事 溜肉段的家常做法 缺铁性贫血怎么补最快 煎牛排的家常做法 土豆炖排骨的做法 住房公积金个人怎么提取