ipad怎么更换id账号

 时间:2026-04-24 03:46:26

1、在平板上打开设置后,点击个人头像。

ipad怎么更换id账号

2、点击“退出登录”。

ipad怎么更换id账号

3、选择退出登录后仍然保存的记录,点击“退出登录”。

ipad怎么更换id账号

4、再点击“退出登录”,确定退出登录该id号。

ipad怎么更换id账号

5、重新打开设置,点击“登录iPad”。

ipad怎么更换id账号

6、输入iPadID,再点击“下一步”。

ipad怎么更换id账号

7、输入相应ID密码,再点击“下一步”即可登录。

ipad怎么更换id账号

  • ipad怎么重新设置id账号和密码
  • 二手ipad怎么删除原id
  • ipad怎么更换id账号
  • ipad如何刷机
  • iPad怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    不粘锅粘锅了怎么办 北京理工大学珠海学院怎么样 新生儿发烧怎么办 肛瘘怎么治疗 夸克怎么用 肛门痒怎么办 有眼袋怎么办 唐氏筛查怎么做 怎么瘦肌肉型小腿 word文档怎么加密