如何开启哈喽·交友不出现在附近的人

 时间:2026-04-23 16:32:10

1、手机打开“哈喽·交友”App,哈喽·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启哈喽·交友不出现在附近的人

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启哈喽·交友不出现在附近的人

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何开启哈喽·交友不出现在附近的人

4、隐私保护设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

如何开启哈喽·交友不出现在附近的人

5、“不出现在附近的人”后面的圆点变为红色即表示开启哈喽·交友不出现在附近的人成功

如何开启哈喽·交友不出现在附近的人

  • 神脑洞游戏369关帮海盗装好钩子手怎么过关
  • iQOO 9是怎么查看支持智能车载的车型的?
  • 七猫小说怎样进行性别设置
  • 怎样可以忘记一段痛苦的恋情
  • 电视剧 主角是女的叫瑶瑶他爸是考古家 她穿越了 男主角是半妖
  • 热门搜索
    南昌大学怎么样 有狐臭怎么办 林冲怎么死的 nfc怎么用 护发素怎么用 键盘灯不亮怎么回事 嘉兴到乌镇怎么坐车 奥凯航空怎么样 苹果手机怎么定位 遗精是怎么回事