苹果怎么预约到店购买

 时间:2026-04-22 11:18:20

1、打开软件,点击关注官方公众号,如下图所示:

苹果怎么预约到店购买

2、进入页面中,点击页面上的查找零售店,如下图所示:

苹果怎么预约到店购买

3、输入预约的门店的名称,点击搜索,如下图所示:

苹果怎么预约到店购买

4、进入页面后,点击页面上方的提前预约即可,如下图所示:

苹果怎么预约到店购买

  • applecare怎么购买
  • 苹果手机维修怎么预约
  • 苹果怎么预约门店服务
  • applecare+怎么补买
  • 苹果手机维修怎么预约?
  • 热门搜索
    韦达定理是什么 脑梗前兆是什么症状 cdn是什么 髌骨是什么 mt和at是什么意思 ext是什么意思 九浅一深是什么意思 维生素c作用 得意忘形是什么意思 什么是萨德