水印相机怎么显示日期和时间

 时间:2026-04-23 18:46:04

1、第一步,打开我们的手机,点击水印相机

水印相机怎么显示日期和时间

2、第二步,进去水印相机之后,点击水印

水印相机怎么显示日期和时间

3、第三步,进去之后,点击底部的时间

水印相机怎么显示日期和时间

4、第四步,进去时间水印之后,点击带有日期和时间的水印

水印相机怎么显示日期和时间

5、第五步,选择水印之后,就显示日期和时间了,根据需要使用

水印相机怎么显示日期和时间

  • 手机相机怎样设置显示时间和日期
  • 怎么在手机照片上加时间和地点
  • 手机相机水印怎么设置
  • 拍照怎么显示时间和日期
  • 怎么设置相机显示时间日期
  • 热门搜索
    苹果手表有什么功能 in是什么单位 叶酸片什么时候吃最好 唐氏筛查都查些什么 瘰疬是什么病 综合知识考什么 夹腿是什么意思 11月30日是什么星座 朋友是什么 咚咚锵我的天灵灵是什么歌