手机怎么调紫光验钞

 时间:2026-05-10 06:44:27

1、点击进入手机上的相机,如下图所示:

手机怎么调紫光验钞

2、进入相机页面后,点击进入设置,如下图所示:

手机怎么调紫光验钞

3、在设置页面中,点击页面上的色彩调节和色温,如下图所示:

手机怎么调紫光验钞

4、进入页面后,点击调整成紫色即可检验钞票,如下图所示:

手机怎么调紫光验钞

  • 手机怎么调紫光验钞
  • 手机荧光灯验钞
  • 怎样用手机验钞
  • 华为手机怎么验钞
  • 小米手机有验钞机功能吗
  • 热门搜索
    什么是语文 经常遗精是什么原因 rm是什么货币 2002年属什么生肖 什么药膏能让疣体脱落 什么牌子 陆游号什么 国家专项计划什么意思 僵尸粉是什么意思 本子是什么意思