华为P50手机VoLTE高清通话如何设置

 时间:2026-05-03 10:11:23

1、打开手机设置,点击【移动网络】。

华为P50手机VoLTE高清通话如何设置

2、点击【移动数据】选项。

华为P50手机VoLTE高清通话如何设置

3、开启【VoLTE高清通话】右侧的开关即可。

华为P50手机VoLTE高清通话如何设置

1、打开手机设置,点击【移动网络】。

点击【移动数据】选项。

开启【VoLTE高清通话】右侧的开关即可。

  • 华为手机怎么开启volte高清通话
  • 华为手机如何开启volte高清通话功能
  • 华为P30手机如何开启VoLTE通话
  • 华为手机高清通话如何设置
  • 华为mate30VoLTE高清通话如何设置
  • 热门搜索
    慢条斯理的近义词 默认网关怎么设置 怎么去黄褐斑 在校情况怎么写 wps怎么用 化学常识 阳痿是怎么造成的 无垠的近义词 怎么炒股票 充值卡怎么用