iphone12在哪更换温度单位?

 时间:2026-04-23 12:27:55

1、打开语言与地区页

进入iphone12通用设置页,打开“语言与地区”界面。

iphone12在哪更换温度单位?

2、点开温度单位页面

在语言与地区设置页,点开“温度单位”设置页。

iphone12在哪更换温度单位?

3、更换温度单位

在温度单位页中,选择单位进行更换即可。

iphone12在哪更换温度单位?

  • 心悦会员qq号绑定错了怎么改
  • qq飞车解封的方法
  • QQ飞车如何购买光之圣使翅膀?
  • 怎样比较两款平板的详细配置
  • lol英雄联盟手游礼包兑换码大全一览
  • 热门搜索
    河北工业大学怎么样 皮肤暗黄怎么调理能变白 网上怎么挣钱 怎么创业呢白手起家 脸部过敏发红怎么办 沃尔沃s90怎么样 鸳怎么组词 梅艳芳怎么死的 怎么看cpu温度 怎么下载youtube