三江云菜app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-23 00:19:56

1、进入三江云菜app首页后,点击【我的】。

三江云菜app怎样提交意见反馈

2、点击【意见反馈】。

三江云菜app怎样提交意见反馈

3、点击【新增反馈】。

三江云菜app怎样提交意见反馈

4、选择购买平台、购买门店、反馈单号、反馈类型、反馈内容、上传小票和商品、联系人、联系电话,点击【提交反馈】。

三江云菜app怎样提交意见反馈

  • 三江云菜app如何提交意见反馈
  • 三江云菜app如何查询充值卡
  • 三江云菜app怎样兑换优惠券
  • 三江云菜app怎样注销账号
  • 三江云菜app如何联系在线客服
  • 热门搜索
    虾干怎么做好吃 芦笋的种植方法 h漫大全 家里有跳蚤怎么办 牙痛快速止痛方法 脱发是怎么回事 槐花怎么吃 k宝怎么用 字谜大全及答案100个 回锅肉怎么做好吃