华为p50手电筒快捷键

 时间:2026-04-28 08:48:49

1、关闭电源键

先关闭手机右侧的电源键,再点击开启。

华为p50手电筒快捷键

2、点击图标

在锁屏界面,点击下方的直线图标。

华为p50手电筒快捷键

3、点击手电筒

最后在界面,选择手电筒即可找到。

华为p50手电筒快捷键

1、进入中心

打开华为手机,在界面往下拉控制中心进入。

华为p50手电筒快捷键

2、点击编辑

进入界面,点击编辑快捷开关。

华为p50手电筒快捷键

3、选择快捷

最后在界面,选择手电筒快捷图标即可。

华为p50手电筒快捷键

  • 华为手机怎么设置手电筒一键开关
  • 华为手机的手电筒快捷键
  • 华为手机手电筒快捷键怎么设置
  • 华为手机怎么快速打开手电筒
  • 华为手机手电筒快捷键怎么设置
  • 热门搜索
    一年级手抄报怎么写 被热水烫伤怎么办 佳能700d怎么样 张闻天简介 本溪旅游攻略 电子眼违章怎么处理 cs1.6怎么加机器人 龙脊梯田攻略 北京交通大学海滨学院怎么样 胯宽的女生穿衣搭配