keep在哪删除订单

 时间:2026-05-10 01:11:06

1、找到keep软件,打开之后,选择首页左上角的菜单按钮。

keep在哪删除订单

2、打开之后,在展开的菜单页面,找到我的订单,选择找到。

keep在哪删除订单

3、打开之后,在页面选择订单后面的删除按钮即可删除该笔订单

keep在哪删除订单

1、第一步.找到keep软件,打开之后,选择首页左上角的菜单按钮。

第二步.打开之后,在展开的菜单页面,找到我的订单,选择找到。

第三步. 打开之后,在页面选择订单后面的删除按钮即可删除该笔订单

  • 用简单的话问好端午节。对自己喜欢的男生应该怎样表达
  • 行车时,需眼观六路、耳听八方
  • 如何让客户感觉你很懂他
  • 为什么有那么多的人喜欢暴饮暴食
  • 澳门续签通行证如何办理
  • 热门搜索
    小学生安全教育知识 女运动鞋 汽车保养知识大全 蜂蜜水的功效与作用 心绞痛什么症状 blank什么意思 粉饼的作用 学校运动会开幕词 板栗的功效与作用 古方红糖的功效与作用