建行如何设置收货地址

 时间:2026-05-02 12:13:27

1、打开建行应用页面,看图

建行如何设置收货地址

2、按下左上角图标,打开侧边栏页面,看图

建行如何设置收货地址

3、按下发现,打开发现页面, 看图

建行如何设置收货地址

4、按下摇一摇,打开摇一摇页面,看图

建行如何设置收货地址

5、按下收货信息,打开收货信息页面,看图

建行如何设置收货地址

6、设置完地址信息后按下提交就完成收货地址设置了,看图

建行如何设置收货地址

建行如何设置收货地址

  • 支付宝查看借呗
  • 美团生活费怎么借钱
  • 支付宝花呗总额度在哪里看?
  • 招商银行e招贷怎么申请
  • 度小满还款后额度怎么不恢复
  • 热门搜索
    央视纪录片大全 别墅图片大全 瑞虎染发剂怎么样 邮件地址大全 白加黑怎么吃 菊花诗句大全 肖申克的救赎简介 种子文件怎么下载 貔貅图片大全 bt种子怎么用