如何通过微信查看中国邮政储蓄银行信用卡信息

 时间:2026-04-30 11:23:01

1、首先进入微信点击【我】,如下图所示。

如何通过微信查看中国邮政储蓄银行信用卡信息

2、然后点击【支付】,如下图所示。

如何通过微信查看中国邮政储蓄银行信用卡信息

3、接着点击【钱包】,如下图所示。

如何通过微信查看中国邮政储蓄银行信用卡信息

4、点击【银行卡】,如下图所示。

如何通过微信查看中国邮政储蓄银行信用卡信息

5、最后点击选择需要查询的银行卡、信用卡,就可以查看到信息了。如下图所示。

如何通过微信查看中国邮政储蓄银行信用卡信息

1、1.首先进入微信点击【我】

2.然后点击【支付】

3.接着点击【钱包】

4.点击【银行卡】

5.最后点击选择需要查询的银行卡、信用卡,就可以查看到信息了


  • 如何通过微信查看中国邮政储蓄银行信用卡信息
  • 如何通过微信查看中国邮政储蓄银行信用卡信息
  • 农行卡降额后怎么恢复额度
  • 中国工商银行APP电子银行管理在哪找?
  • 农行卡只收不付状态怎么解决?
  • 热门搜索
    脚趾甲长肉里怎么办 胎教故事大全 拳皇97怎么玩 红领巾广播稿大全 怎么样补肾 冬天手脚冰凉是怎么回事 琴书大全 焖米饭的做法大全 螺丝滑丝怎么拧下来 怎么刻盘