快点阅读如何设置阅读内容偏好?

 时间:2026-04-24 00:28:28

1、打开快点阅读APP,点击页面右下方的【我的】。

快点阅读如何设置阅读内容偏好?

2、在我虚侵随的页面中找到【设置】按钮。

快点阅读如何设置阅读内容偏好?

3、点击设置页面中的【偏好设置】。

快点阅读如何设置阅读内容偏好?

4、在偏好宿舍设置页面中找到【阅读内容丽胆偏好设置】。

快点阅读如何设置阅读内容偏好?

5、最后勾选你想要的阅读内容。

快点阅读如何设置阅读内容偏好?

  • 天谕怎么升级快
  • Home Rescue的LEVEL 159如何过关?
  • 哈利波特魔法觉醒水牢怎么使用?
  • 摩尔庄园手游垒台城墙装修教程
  • 小森生活背包满了怎么增加空间?
  • 热门搜索
    对峙的近义词 哺乳期感冒吃什么药 洒脱的近义词 什么发型适合自己 发型图片女2020最新款 咳喘感冒片 工行短信提醒怎么开通 怎么做泡椒凤爪 别出心裁的近义词 凌乱近义词