安卓版奶糖如何录制情感文字?

 时间:2026-04-21 16:52:58

1、打开编泪塑辑信息欠蚊屈页面

打开安卓版奶糖的主页,点击编辑按钮。

安卓版奶糖如何录制情感文字?

2、打开声音页面

打开安卓版奶糖的编辑信息页面,点肤侨击我的声音。

安卓版奶糖如何录制情感文字?

3、录制情感文字

打开声音页面,在情感文字下点击录制按钮即可。

安卓版奶糖如何录制情感文字?

  • 安卓版奶糖如何添加用户昵称?
  • 安卓版附近邂逅如何录制语音介绍?
  • 安卓版奶糖如何注销账号?
  • 安卓版奶糖如何重新上传头像?
  • 安卓版奶糖如何设置性别?
  • 热门搜索
    receive什么意思 什么是方阵 什么是鸡胸 clown是什么意思 附庸风雅是什么意思 inspire是什么意思 path是什么意思 娃娃鱼养殖 土元养殖技术 路虎揽胜运动版