莫友社交app如何设置隐藏礼物

 时间:2026-04-23 22:54:56

1、在莫友社交app“我的”界面最下方找到设置选项,点击后进入设置界面。

莫友社交app如何设置隐藏礼物

2、在设置界面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

莫友社交app如何设置隐藏礼物

3、在隐私设置界面中找到隐藏礼物选项,开启后,主页将不会再展示收到的礼物。

莫友社交app如何设置隐藏礼物

  • 凌云诺游戏如何给徐容远送礼
  • 家长如何和老师说话技巧
  • 《无双大蛇Z》五星激难人物心得:岛左近
  • 使命召唤迷雾怎么获得
  • 《征服OL》风雷翅攻略
  • 热门搜索
    决明子的作用 妊娠反应什么时候结束 艾绒的功效与作用 榴莲壳的功效与作用 妈咪爱的作用 fancy什么意思 橱柜台面什么材质好 褪黑素的作用 闺蜜结婚送什么 沐浴露什么牌子好