全民小视频关闭收入提示?

 时间:2026-04-28 19:41:19

1、关闭收入提示的话,先左手中指点小视频,如图。

全民小视频关闭收入提示?

2、先左手中指点小视频后,【我的】也随之小点开下了,如图。

全民小视频关闭收入提示?

3、【我的】也随之小点开下后,上方那个小圆圈点碰下,如图。

全民小视频关闭收入提示?

4、上方那个小圆圈点碰下后,看到【通知管理】点碰下,如图。

全民小视频关闭收入提示?

5、【通知管理】点碰下后,【收入提示】显然是开着的状态,如图。

全民小视频关闭收入提示?

6、【收入提示】显然是开着的状态话,我们就简单关闭开关,如图。

全民小视频关闭收入提示?

  • 新注册视频平台帐号,养号30天执行方法
  • 火山小视频火力怎么算
  • 如何涨火力值?
  • 如何利用全民小视频直播赚钱
  • 全民小视频怎么赚魅力值
  • 热门搜索
    怎么才能让弟弟变大 豆腐泡怎么做好吃 小虾米怎么做好吃 东芝移动硬盘怎么样 怎么改微信号 quarter怎么读 便秘怎么快速排便 花的笔顺怎么写 苹果手机怎么改字体 牙痛怎么办