拼多多怎样进行账号找回

 时间:2026-04-26 19:01:44

1、一、选择(设置)。

如附图所示。 我打开手机微信拼多多,点击(设置),进入页面中。

拼多多怎样进行账号找回

2、二、选择(账号与安全)。

如附图所示。 我进入新的页面,点击(账号与安全),进入页面中。

拼多多怎样进行账号找回

3、三、选择(账号找回)。

如附图所示。 我进入新的页面,点击(账号找回),这样就可以了。

拼多多怎样进行账号找回

  • 拼多多怎么查看自己的多多号
  • 拼多多补发的快递怎么查看物流
  • 拼多多怎么样查看多多号
  • 拼多多中的官方客服在哪里?
  • 新疆西藏专链怎么取消
  • 热门搜索
    杨梅酒怎么泡 求职意向怎么写范文 清明节用英语怎么说 日语输入法怎么用 华南理工大学怎么样 房屋漏水怎么办 怎么护理头发 居住证过期了怎么办 网络不稳定怎么办 贝尔地板质量怎么样