Soul怎么关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-21 18:23:15

1、首先在手机中点击soul进入到soul界面当中来。

Soul怎么关闭个性化推荐功能?

2、接着在soul个人详情界面中点击右上方设置。

Soul怎么关闭个性化推荐功能?

3、然后在设置界面中点击隐私。

Soul怎么关闭个性化推荐功能?

4、紧接着在跳转的界面中点击最下方个性化推荐。

Soul怎么关闭个性化推荐功能?

5、最后在弹出的窗口界面中点击确认就可以关闭这个功能了。

Soul怎么关闭个性化推荐功能?

  • 魔兽世界希鲁斯传送门和科卢尔传送门在哪
  • 法力陵墓的静止间怎么做
  • 【怀旧服任务】鹰身强盗-巫翼鹰身人的爪子
  • 魔兽怀旧服哈卡之心有什么用?
  • 魔兽世界怀旧服盗贼怎么购买到蚀骨灰
  • 热门搜索
    pp材质是什么材料 p2p是什么意思 眼底黄斑如何治疗 玻璃心是什么意思 太岁是什么东西 生活大爆炸第七季 96年属什么的生肖 农女珍珠的悠闲生活 面瘫如何治疗 服务器端口怎么看