腾讯视频怎么注销账号

 时间:2026-05-13 22:51:52

1、第一步,找到腾讯视频,点击进入登录腾讯视频账号

腾讯视频怎么注销账号

2、第二步,在我的菜单中找到设置,点击进入设置

腾讯视频怎么注销账号

3、第三步,在设置中找到隐私设置,点击进入隐私设置

腾讯视频怎么注销账号

4、第四步,在隐私设置底部找到注销账号,点击注销

腾讯视频怎么注销账号

5、第五步,阅读想要协议,点击底部的申请注销,通过后即可注销

腾讯视频怎么注销账号

  • 怎么注销腾讯视频账号?
  • 腾讯视频怎么注销账号
  • 腾讯视频APP怎么注销账号?
  • 腾讯视频怎么注销账号
  • 腾讯视频如何注销账号
  • 热门搜索
    热闹的反义词是什么 如何当好班长 铃木启悦质量怎么样 如何处理好婆媳关系 qq怎么解除保护模式 如何踩水 学英语如何学起 艾滋病是什么 如何学习办公软件 尿滴白怎么回事