怎样更改抖音提现的支付宝帐号

 时间:2026-05-05 12:00:25

1、打开手机,主界面中选择操作的软件。

怎样更改抖音提现的支付宝帐号

2、软件主界面中,选择下方的图标。

怎样更改抖音提现的支付宝帐号

3、接下来的界面中,选择下图所示的按钮。

怎样更改抖音提现的支付宝帐号

4、选项界面中,选择一个金额,点击下方按钮。

怎样更改抖音提现的支付宝帐号

5、确认窗口中,选择至其他选项。

怎样更改抖音提现的支付宝帐号

6、输入真实姓名和帐号信息,点击确认按钮。

怎样更改抖音提现的支付宝帐号

  • 抖音如何查看绑定的支付宝账号?
  • 抖音为什么收入提现成功了,但是未到账
  • 【抖音】修改支付账户手机号
  • 抖音极速版怎么解绑支付宝账号
  • 抖音App如何解绑支付宝账号?
  • 热门搜索
    电脑密码怎么修改 拳皇大招怎么放 迈克尔杰克逊是怎么死的 实践报告怎么写 江西师范大学怎么样 嘉实多机油怎么样 嗓子疼是怎么回事 苏宁易购怎么样 我的世界怎么做附魔书 厨房下水道堵了怎么办