手机注销qq授权网站

 时间:2026-04-22 05:45:19

1、点击设置

进入手机的QQ,点击设置。

手机注销qq授权网站

2、点击隐私

点击下面的隐私。

手机注销qq授权网站

3、点击授权管理

点击下面的授权管理。

手机注销qq授权网站

4、点击管理

点击右上角的管理。

手机注销qq授权网站

5、勾选网站并点击解除

勾选授权的网站,点击解除。

手机注销qq授权网站

6、点击确定

点击确定选项即可。

手机注销qq授权网站

  • QQ2022登录保护怎么开
  • 更换QQ绑定的手机号码在哪里找到?
  • 怎么注销QQ账号
  • 和平精英SLR-暗夜玫瑰怎么获得
  • 怎么修改QQ的主显帐号
  • 热门搜索
    婴儿几个月可以把尿 拔牙后多久可以镶牙 千岛湖旅游攻略自驾游 版纳旅游 川西旅游攻略 济宁旅游 海信电视质量怎么样 宁夏沙坡头旅游攻略 怀孕可以同房 怎么唱颤音