手机本来生活app怎样清除缓存数据

 时间:2026-05-01 18:11:05

1、打开手机【本来生活】软件。

手机本来生活app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机本来生活app怎样清除缓存数据

3、点击【设置】功能。

手机本来生活app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机本来生活app怎样清除缓存数据

5、点击【确定】功能。

手机本来生活app怎样清除缓存数据

6、即可在手机本来生活app中实现清除缓存数据功能操作。

手机本来生活app怎样清除缓存数据

1、打开手机【本来生活】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机本来生活app中实现清除缓存数据功能操作。

  • 本来生活怎么清除缓存
  • 本来生活app在哪里清除缓存
  • 手机北国app怎样清除缓存数据
  • 手机一个app怎样清除缓存数据
  • 手机多点app怎样清除缓存数据
  • 热门搜索
    现在什么行业最赚钱 蔷薇花的养殖方法 中级职称有什么用 gpm是什么单位 porn什么意思 三角形的外心是什么 r&b是什么意思 quality是什么意思 bat是什么 灵巧的反义词是什么