如何查看微信朋友圈访客记录

 时间:2026-04-26 10:23:51

1、打开我页面

打开微信,点击底部导航栏的【我】。

如何查看微信朋友圈访客记录

2、进入朋友圈页面

点击【朋友圈】,打开朋友圈页面。

如何查看微信朋友圈访客记录

3、打开我的朋友圈页面

点击【我的朋友圈】。

如何查看微信朋友圈访客记录

4、打开访客记录页面

点击右上角访客记录图标,就可以查看微信朋友圈的访客记录。

如何查看微信朋友圈访客记录

  • 怎么查看微信朋友圈的访客记录
  • 微信朋友圈访客记录如何查看
  • 微信朋友圈访客记录怎么看
  • 微信怎么查朋友圈的访客记录
  • 朋友圈访客记录怎么看
  • 热门搜索
    油焖茄子的做法 燕窝的做法 鸠怎么读 龙虾尾的做法 卵巢早衰怎么办还能调整回来吗 龛怎么读 微波炉蒸蛋的做法 爱奇艺自动续费怎么取消 萝卜饺子馅的做法 炒米粉的家常做法