移动套餐怎么从高改低

 时间:2026-04-28 21:31:54

1、套餐不能从高改低

打开中国移动,修改套餐,发现不能从高改低。

移动套餐怎么从高改低

2、输入10086

打开手机的拨打软件,输入10086.

移动套餐怎么从高改低

3、点击拨号

点击下面的拨号图标。

移动套餐怎么从高改低

4、转人工服务

转人工服务,从高改低,修改套餐。

移动套餐怎么从高改低

  • 2021年移动降为18元套餐方法
  • 移动不能降套餐怎么办
  • 移动怎样改18元套餐
  • 移动如何改套餐服务
  • 移动套餐怎么从高改低
  • 热门搜索
    韭菜鸡蛋饺子馅的做法 玉米的做法 绿萝怎么养才能更旺盛 秋葵的做法 昕怎么读 孕妇便秘怎么办 红烧大肠的家常做法 臀围怎么量 燕麦饼干的做法 玉米面条的做法