西瓜视频怎么删除个人动态

 时间:2026-04-21 15:29:31

1、进入西瓜视频APP首页后,点击右下角我的选项。

西瓜视频怎么删除个人动态

2、点击个人主页的选项。

西瓜视频怎么删除个人动态

3、在个人主页中,点击动态的选项。

西瓜视频怎么删除个人动态

4、点击目标动态右上方省略号的图标。

西瓜视频怎么删除个人动态

5、点击下方删除的选项。

西瓜视频怎么删除个人动态

6、弹出提醒框中点击删除的选项即可。

西瓜视频怎么删除个人动态

  • 手机西瓜视频怎么更换头像
  • 好看视频怎么进行直播认证?
  • 西瓜视频清除缓存的方法
  • 火山小视频里实现变声?火山小视频变声方法
  • 百度私信怎样发送?
  • 热门搜索
    户口性质怎么填 鲅鱼的做法 韭黄的做法 红豆薏米水怎么煮去湿气效果好 冬瓜汤的做法大全 打印机脱机怎么处理 清汤牛肉的做法 沃怎么读 安瓿瓶怎么读 pretty怎么读