微信红包在哪里查看我的红包记录

 时间:2026-05-05 15:55:24

1、进入微信App首页,点击【微信支付】。

微信红包在哪里查看我的红包记录

2、进入微信支付,点击底部【我的账单】,在弹出的菜单选择【账单明细】。

微信红包在哪里查看我的红包记录

3、进入账单明细,点击左上角【全部账单】。

微信红包在哪里查看我的红包记录

4、进入账单选择界面,选择【红包】,即可查看我的红包记录。

微信红包在哪里查看我的红包记录

  • 微信红包记录怎么查
  • 微信红包记录在哪里查看
  • 微信如何查看自己的发的全部的红包记录
  • 微信如何查询收到的红包记录
  • 微信红包记录怎么查?
  • 热门搜索
    竖线怎么打 微信名字怎么加图案 吃西红柿减肥 魔兽世界攻略 中药减肥茶 上海第二工业大学怎么样 无锡旅游景点攻略 腹部减肥最快的方法 我的世界瓶子怎么做 喝茶能减肥吗