一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果11怎么关掉抖音的通讯录权限
时间:2026-04-22 18:06:49
1、先选择设置的图标,向上滑动,选择抖音的应用进入
2、点击通讯录后方的开关
3、如下图所示,关闭即可关闭抖音访问通讯录的权限
抖音禁止通讯录找到我
抖音怎么设置允许他人查看我的关注与粉丝列表
抖音如何设置不让别人看我的关注和粉丝
抖音怎么关闭通讯录好友
iPhone手机设定“抖音”不允许访问通讯录
热门搜索
1992年属猴是什么命
看守所的真实生活
666是什么意思
标致汽车怎么样
如何使用微信公众号
如何提升个人魅力
稳压器怎么用
热水瓶水垢怎么去除
小米4怎么截屏
cf会员怎么升级
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长