嗨动ai怎么注销账号

 时间:2026-04-24 08:29:09

1、解锁手机,点击右下角我的图标。

嗨动ai怎么注销账号

2、进入个人中心,点击右上角齿轮设置。

嗨动ai怎么注销账号

3、在设置中心界面,点击最后一个账号注销选项。

嗨动ai怎么注销账号

4、界面跳转,查看注销后将放弃的权益,勾选我已阅读。

嗨动ai怎么注销账号

5、最后点击底部同意永久注销账号按钮即可。

嗨动ai怎么注销账号

  • 梦幻西游齐天大圣攻略
  • 车贷还完了如何拿回登记证书
  • 在香港考PMP有什么优势
  • 如何用四维星软件制作装修效果图
  • 23年养老金怎么涨
  • 热门搜索
    etf是什么意思 骨感什么意思 学士学位是什么意思 龙珠超什么时候更新 怨天尤人的意思 学什么有前途 琼瑶是什么意思 文明的意思 预警的意思 孤帆远影碧空尽唯见长江天际流的意思