桦甸融媒app软件如何清空历史记录

 时间:2026-04-22 08:36:19

1、在手机上打开桦甸融媒app软件,点击首页底部的菜单栏【我的】。

桦甸融媒app软件如何清空历史记录

2、进入我的主页界面,再点击【历史记录】。 

桦甸融媒app软件如何清空历史记录

3、进入历史记录界面后,然后点击左上角的【清空】。

桦甸融媒app软件如何清空历史记录

4、中间弹窗出现是否清除浏览记录提示,最后点击【清空】即可。

桦甸融媒app软件如何清空历史记录

  • 盐津融媒app怎样清空历史浏览记录
  • 古丈融媒app怎样清空缓存
  • 安居融媒app怎样清空历史记录
  • 融媒阿右旗app软件如何删除阅读历史记录
  • 利州融媒app怎样清空系统消息
  • 热门搜索
    微商是什么意思 own是什么意思 以德报怨的意思 无为而治是什么意思 买车险注意什么 深入浅出的意思 代扣代缴什么意思 66朵玫瑰代表什么 join是什么意思 点缀是什么意思