苹果xr来电LED闪光灯怎么设置 来电闪光灯怎么关

 时间:2026-04-22 00:12:26

1、首先 我们打开手机的设置。

苹果xr来电LED闪光灯怎么设置 来电闪光灯怎么关

2、在设置里面我们选择通用。

苹果xr来电LED闪光灯怎么设置 来电闪光灯怎么关

3、在通用里面我们选择辅助功能

苹果xr来电LED闪光灯怎么设置 来电闪光灯怎么关

4、在辅助功能里面我们选择LED闪烁以示提醒。

苹果xr来电LED闪光灯怎么设置 来电闪光灯怎么关

5、我们点击后面的按钮打开或者关闭。

苹果xr来电LED闪光灯怎么设置 来电闪光灯怎么关

6、打开之后还可以静音时提醒。

苹果xr来电LED闪光灯怎么设置 来电闪光灯怎么关

  • iPhone 14 Pro如何开启触控小圆点
  • IOS15LED闪烁以示提醒如何开启
  • 怎么关闭iphone搜索页面?
  • 苹果13怎么返回上一步
  • 苹果手机壁纸高清无水印
  • 热门搜索
    gmv是什么意思 论证方法及作用 羊奶粉什么牌子好 谷维素片的作用 白芷的功效和作用 黄光裕什么时候能出来 什么叫b级车 什么是麻风病 安详的意思 近朱者赤近墨者黑是什么意思