【学而思轻课】怎么清除缓存?

 时间:2026-04-29 22:36:14

1、打开【学而思轻课】APP。

【学而思轻课】怎么清除缓存?

2、进入软件后点击我的课。

【学而思轻课】怎么清除缓存?

3、点击小头像。

【学而思轻课】怎么清除缓存?

4、点击设置。

【学而思轻课】怎么清除缓存?

5、点击清除缓存。这个红字。

【学而思轻课】怎么清除缓存?

6、点击后,缓存为0。

【学而思轻课】怎么清除缓存?

1、1、打开【学而思轻课】APP。

2、进入软件后点击我的课。

3、点击小头像。

4、点击设置。

5、点击清除缓存。这个红字。

6、点击后,缓存为0。

  • 员工如何办理个税汇算清缴
  • SAP中Expend assi run cyc期间费用运行分配循环
  • 职场上如何做管理人,需要哪些经验?
  • 安卓版学而思网校如何清理缓存?
  • 抖音一键开启好心情怎么拍
  • 热门搜索
    怎么找情人 口关怎么读 索尼相机怎么样 海贼无双3攻略 风云三国2.8攻略 饥荒新手攻略 科学幻想画怎么画 减肥方法食谱 子宫内膜薄怎么调理恢复快一点 最好的减肥方法