如何在苹果APP Store中下载宝宝识字卡

 时间:2026-04-22 19:54:12

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入

如何在苹果APP Store中下载宝宝识字卡

2、找到右下角红框中的搜索栏点击进入

如何在苹果APP Store中下载宝宝识字卡

3、找到红框中的搜索栏输入宝宝识字卡进行搜索

如何在苹果APP Store中下载宝宝识字卡

4、点击红框中的获取进行下载

如何在苹果APP Store中下载宝宝识字卡

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入。

找到右下角红框中的搜索栏点击进入

找到红框中的搜索栏输入宝宝识字卡进行搜索

点击红框中的获取进行下载

  • 如何在苹果APP Store中下载凯叔讲故事
  • 如何在苹果APP Store中下载宝宝巴士世界
  • 如何在苹果APP Store中下载喜马拉雅儿童版
  • 如何在苹果APP Store中下载印象笔记
  • 如何在苹果APP Store中下载FIMO
  • 热门搜索
    平方米符号怎么打 mc烟花怎么做 眼睛飞蚊症是怎么回事 九寨沟旅游要多少钱 口香糖吞下去了怎么办 产后多久可以同房 广州旅游攻略 ipad显示不在充电怎么办 武汉旅游攻略三日游 血糖高可以吃什么水果