keep的跑步怎么打开

 时间:2026-05-20 05:52:22

1、点击跑步

首先打开手机的keep,点击跑步。

keep的跑步怎么打开

2、选择跑步目标

然后选择跑步目标,点击下一步。

keep的跑步怎么打开

3、选择跑步水平

然后选择跑步水平,点击提交。

keep的跑步怎么打开

4、点击确定

然后点击下面的确定选项。

keep的跑步怎么打开

5、点击开始

最后点击下面的开始,即可打开Keep的跑步。

keep的跑步怎么打开

  • Keep跑步的节拍器的打开方法
  • keep怎么记录跑步
  • keep怎么打开跑步语音
  • keep怎么记录跑步
  • Keep跑步怎么打开
  • 热门搜索
    公积金申请书怎么写 ps怎么安装字体 人工学院2怎么玩 脸色暗黄怎么办 意可贴怎么用 怎么能减肥 闯禁行怎么处罚 颈椎不好怎么办 怎么拍视频 银龙鱼怎么养