红米k40pro拍照水印如何取消?

 时间:2026-04-24 16:52:57

1、在桌面打开相机,点击右上角的三横线。

红米k40pro拍照水印如何取消?

2、再点击【设置】。

红米k40pro拍照水印如何取消?

3、选择【水印】。

红米k40pro拍照水印如何取消?

4、关闭【时间水印】和【机型水印】后面的开关即可。

红米k40pro拍照水印如何取消?

1、红米k40pro拍照水印关闭步骤分享

1、在桌面打开相机,点击右上角的三横线。

2、再点击【设置】。

3、选择【水印】。

4、关闭【时间水印】和【机型水印】后面的开关即可。

  • 红米手机怎么设置呼吸灯
  • 三星安卓系统手机查生产日期和手机销售地的方法
  • 怎样查看掌阅代金券有效期?
  • 酸菜和金沙鲈鲤更搭配
  • 腾讯视频怎么打开允许运营商网络上传?
  • 热门搜索
    个人简历怎么制作 青春痘最好的治疗方法 皮鞋磨脚怎么办 中药大全 红烧鱼的家常做法简单 动画大全 无线密码怎么修改 泡椒凤爪怎么做好吃 快速美白方法 就读方式怎么填写