联通话费余额查询短信

 时间:2026-04-23 04:20:23

1、点击编辑

进入短信界面,点击左上角编辑短信。

联通话费余额查询短信

2、填写10010

输入要接收的号码,填写10010。

联通话费余额查询短信

3、输入cxye

输入短信内容cxye,点击发送短信即可。

联通话费余额查询短信

4、操作完成

稍等一会儿,即可收到余额通知短信。

联通话费余额查询短信

  • 麻辣脱骨凤爪的做法
  • 煮汤圆放姜吗?快点,,要出锅了大神们帮帮忙
  • 西瓜如何提高产量
  • 枇杷叶的功效和作用
  • 干菜水煮鱼片
  • 热门搜索
    打呼噜怎么治 百分比怎么算 手机怎么连接打印机 怎么接吻 岱怎么读 钧怎么读 糙米怎么吃 潮虫怎么彻底消灭 炖猪蹄的做法大全 婚姻线怎么看