什么是微信支付分

 时间:2026-04-22 21:11:03

1、在【钱包】中点击【支付分】并进入。(如图所示)

什么是微信支付分

2、再【我的微信支付分】页面点击右上角的【三个小点】。(如图所示)

什么是微信支付分

3、在以下页面找到并点击【反馈与帮助】。(如图所示)

什么是微信支付分

4、在常见问题页面点击【微信支付分是什么?】。(如图所示)

什么是微信支付分

5、结果展示如下。(如图所示)

什么是微信支付分

  • 微信信用分怎么借款
  • 抖音怎么开通放心借功能
  • 微信怎么借款,怎么申请
  • 微信没有微粒贷怎么开通
  • 微信分付怎么提额
  • 热门搜索
    淘宝评语大全 韩信简介 菜饼的做法大全 鳄鱼怎么玩 怎么做幻灯片 面部下垂怎么办 邪恶漫画大全无意鸟 鱼的做法大全 陶渊明简介 芹菜包子馅做法大全