澳门日报如何开启推送消息

 时间:2026-04-26 03:17:52

1、手机打开“澳门日报”App,澳门日报主界面点击右上角的“三”打开个人中心界面

澳门日报如何开启推送消息

2、个人中心界面点击“系统设置”打开设置界面

澳门日报如何开启推送消息

3、设置界面点击“推送消息”后面的圆点

澳门日报如何开启推送消息

4、“推送消息”后面的圆点变为红色即表示澳门日报开启推送消息成功

澳门日报如何开启推送消息

  • 五龙背温泉酒店攻略
  • 这些图片里面你能学到什么?
  • 中日渔具的差距:鱼钩篇
  • 战神遗迹怎么获得属性石
  • 天沐温泉旅游小攻略
  • 热门搜索
    脖子上有个包块怎么回事 生菜怎么做好吃又简单 玩的开心用英语怎么说 鬯怎么读 医保卡怎么办理 谑怎么读 奥特曼怎么画 海水为什么是蓝的 head怎么读 hurt怎么读