媚聊交友如何开启互动私信提醒

 时间:2026-04-23 09:55:03

1、在我的界面最下方,找到设置选项,点击进入设置界面。

媚聊交友如何开启互动私信提醒

2、在设置界面内,找到通用设置选项,点击进入通用设置界面。

媚聊交友如何开启互动私信提醒

3、在通用设置界面,找到动态点赞评论开启私信提醒选项,我们可以根据自身需要开启或关闭。

媚聊交友如何开启互动私信提醒

  • 淘宝怎么修改价格?
  • 支付宝如何领取吃货卡额度
  • 学信网微信绑定怎么解除
  • 电子电器铭牌标签,电路图标签打印方案
  • 双色面包的做法
  • 热门搜索
    做蛋糕的方法 脚气痒痒难忍怎么办 凉拌黄瓜怎么做好吃 书籍推荐好书推荐大全 沈阳建筑大学怎么样 怎么做淘宝网店 crv怎么样 怎样做红烧肉好吃 鸡眼的治疗方法 回锅肉怎么做好吃