抖音美食团购入口在哪里

 时间:2026-04-22 10:04:12

1、打开钱包

打开抖音主页侧边栏,点击”钱包“。

抖音美食团购入口在哪里

2、打开本地美食

点击”本地美食“。

抖音美食团购入口在哪里

3、打开美食团购入口

点击顶部”优惠团购“。

抖音美食团购入口在哪里

4、购买美食

进入餐饮美食界面,选择美食进入商品详情页,点击”抢购“即可。

抖音美食团购入口在哪里

  • 抖音里团购餐饮在哪找
  • 抖音怎么看附近美食团购
  • 抖音怎么团购美食下单
  • 抖音怎么查看本地有团购套餐的美食产品?
  • 抖音团购在哪里找
  • 热门搜索
    澳洲a2奶粉怎么样 白菜帮怎么做好吃 结肠炎怎么办 耳朵痛是怎么回事 安徽科技学院怎么样 澳洲爱他美奶粉怎么样 新华保险公司怎么样 u盘怎么设置密码 毛栗子怎么剥皮 男生怎么减肥