如何开启百词斩Sportlight查询功能?

 时间:2026-04-29 02:59:09

1、首先,打开手机上的百词斩,点击右上角的设置。

如何开启百词斩Sportlight查询功能?

2、然后,点击Sportlight查询。

如何开启百词斩Sportlight查询功能?

3、最后,将Sportlight查询的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启Sportlight查询。

如何开启百词斩Sportlight查询功能?

  • 百词斩怎么样开启选项提示音
  • 百词斩怎样开启选项提示音
  • 如何开启百词斩选项提示音
  • 如何给百词斩充值
  • 百词斩如何开启调整字体大小
  • 热门搜索
    怎么共享文件 草莓酱怎么吃 bt怎么用 螃蟹怎么保存不会死 怎么下载字体 坐骨神经痛怎么治疗 射多了会怎么样 怎么织毛衣 江西财经职业学院怎么样 鳡鱼怎么钓