伊对怎么拉黑好友

 时间:2026-04-21 23:38:47

1、在消息页面找到好友。

伊对怎么拉黑好友

2、点击设置图标。

伊对怎么拉黑好友

3、下拉列表中点击拉黑。

伊对怎么拉黑好友

4、随后点击确定。

伊对怎么拉黑好友

  • 伊对怎么开启隐身模式?
  • 伊对在哪隐藏地理位置
  • 伊对软件怎么取消关注
  • 伊对软件中怎么查看最近访客记录信息
  • 伊对我的隐私在哪里设置
  • 热门搜索
    注册表编辑器怎么打开 英语词汇速记大全 信用卡大全 我的世界视频大全 家常凉拌菜做法大全 7座商务车大全报价 乔羽简介 长发怎么扎好看 芋头的做法大全 电影大全免费