有盐APP如何修改用户名

 时间:2026-04-25 08:07:21

1、打开有盐APP,然后点击“名字”

有盐APP如何修改用户名

2、进入个人信息界面后点击右侧的“编辑资料”

有盐APP如何修改用户名

3、然后在个人资料界面点击“昵称”项

有盐APP如何修改用户名

4、输入昵称后点击右上角的确定即可

有盐APP如何修改用户名

5、第1步:打开有盐APP,然后点击“名字”
第2步:进入个人信息界面后点击右侧的“编辑资料”
第3步:然后在个人资料界面点击“昵称”项
第4步:输入昵称后点击右上角的确定即可


  • 理想体重的计算方法
  • 芝麻盐到底是什么?怎么做?
  • 夫妻感情不和怎么办
  • 如何在家自学统计学
  • 污水处理怎么降cod
  • 热门搜索
    besides是什么意思 送男生什么生日礼物比较好 马杀鸡是什么意思 养殖鸡 奇葩什么意思 维生素 dm是什么单位的 xml是什么 发展党员必须坚持什么原则 量贩式ktv是什么意思