快手戳一戳在哪里取消

 时间:2026-04-21 19:17:21

1、开启软件的个人中心页面,找到更多。

快手戳一戳在哪里取消

2、找到设置。

快手戳一戳在哪里取消

3、找到隐私设置。

快手戳一戳在哪里取消

4、找到“戳一下”功能。

快手戳一戳在哪里取消

5、关闭“戳一下”功能就行了。

快手戳一戳在哪里取消

1、开启软件的个人中心页面,找到更多。

2、找到设置。

3、找到隐私设置。

4、找到“戳一下”功能。

5、关闭“戳一下”功能就行了。

  • 快手极速版怎么关闭戳一下
  • 快手戳一戳怎么删除记录
  • 快手app如何取消戳一戳?
  • 快手怎么取消戳一下功能
  • 快手戳一戳怎么取消
  • 热门搜索
    鑫怎么读 幼儿十万个为什么 仵怎么读 我的世界蛋糕怎么做 行间距怎么设置 邮箱地址怎么写 带鱼怎么做好吃又简单 容积率怎么算 儿童水果拼盘的做法 刘谦为什么突然不火了