太平惠汇app怎么修改昵称?

 时间:2026-04-29 21:21:38

1、点击我的

打开太平惠汇app后,点击【我的】。

太平惠汇app怎么修改昵称?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

太平惠汇app怎么修改昵称?

3、点击个人信息

进入账户设置界面,点击【个人信息】。

太平惠汇app怎么修改昵称?

4、点击昵称

进入个人信息界面,点击【昵称】。

太平惠汇app怎么修改昵称?

5、点击确定

进入弹出界面,输入昵称,点击【确定】。

太平惠汇app怎么修改昵称?

  • 太平惠汇app怎么联系客服?
  • 太平惠汇app如何设置正文字号
  • 太平惠汇app怎么设置正文字号?
  • 太平惠汇app怎么添加开票信息?
  • 太平惠汇缓存在哪里清理
  • 热门搜索
    泡椒鸡爪怎么做 肝火旺怎么调理 菜花怎么做好吃 怎么制表 在家怎么赚钱 圣诞节用英语怎么说 word怎么全选 棉花糖怎么做 信怎么写格式 华东理工大学怎么样