小米11:抖音软件健康度提升如何自助清粉?

 时间:2026-05-09 22:56:09

1、打开手机“抖音”软件。

小米11:抖音软件健康度提升如何自助清粉?

2、抖音软件首页面,打开“设置”。

小米11:抖音软件健康度提升如何自助清粉?

3、抖音设置页面,打开“账号与安全”,选择“抖音安全中心”。

小米11:抖音软件健康度提升如何自助清粉?

4、抖音安全中心页面,打开“更多功能”。

小米11:抖音软件健康度提升如何自助清粉?

5、抖音更多功能页面,打开“自助清粉”,抖音就可以自助清粉提高软件健康度了。

小米11:抖音软件健康度提升如何自助清粉?

  • 如何提高抖音权重
  • 抖音拆盲盒怎么弄
  • 怎么活跃抖音账号
  • Typemonkey字幕动画视频的手机制作方法
  • 抖音笑容百分比怎么弄 抖音笑容百分比教程
  • 热门搜索
    office2010怎么激活 新车怎么磨合 人力资源证书怎么考 水银温度计怎么看图解 怎么组装电脑 中秋节是怎么来的 腾讯视频怎么上传 授权书怎么写 我的世界怎么做箭 退票怎么退