苹果手机怎么查看百度屏幕使用时长

 时间:2026-04-23 10:57:05

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“屏幕使用时间”。

苹果手机怎么查看百度屏幕使用时长

2、第二步:

之后,我们在下滑屏幕使用时间页面,选择点击“查看所有活动”。

苹果手机怎么查看百度屏幕使用时长

3、第三步:

最后,页面下滑找到“百度”旁边时间,查看时长。

苹果手机怎么查看百度屏幕使用时长

  • 新月传说游戏攻略
  • 吃鸡鼠标灵敏度怎么调最稳
  • 教你用OpenRecovery刷安卓zip格式升级包
  • 14号线怎样去流溪河森林公园
  • 苹果13mini怎么开启抬起唤醒功能
  • 热门搜索
    阈值是什么意思 显卡有什么作用 康桑思密达什么意思 bc是什么意思 世外桃源的意思 教学相长的意思 空调睡眠模式什么意思 节衣缩食的意思 aqua是什么意思 叱咤风云的意思