快手APP怎么设置成英文

 时间:2026-04-26 10:45:21

1、第一步:进入【快手】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

快手APP怎么设置成英文

2、第二步:点击右上角三个点图标,详见下图所示;

快手APP怎么设置成英文

3、第三步:在弹出的页面点击【设置】,详见下图所示;

快手APP怎么设置成英文

4、第四步:点击【通用设置】,详见下图所示;

快手APP怎么设置成英文

5、第五步:点击【语言】,详见下图所示;

快手APP怎么设置成英文

6、第六步:点击【Egnlish】即可,详见下图所示。

快手APP怎么设置成英文

  • 快手来消息怎么设置声音
  • 快手关注的人显示出来
  • 快手一连串图片是怎么发的
  • 快手共同关注功能在哪里设置?
  • 快手怎么打开内置音效
  • 热门搜索
    隶属关系是什么意思 不屑一顾是什么意思 什么是工商企业管理 11月份有什么节日 轻描淡写的意思 我在什么中成长作文 越俎代庖是什么意思 地勤是做什么的 3是什么意思 1907年属什么