iPhone13手机铃声如何设置

 时间:2026-04-29 20:49:35

1、声音与触感

打开设置,选择声音与触感。

iPhone13手机铃声如何设置

2、电话铃声

进入电话铃声。

iPhone13手机铃声如何设置

3、选择设置

选择铃声,选择完毕之后返回即可。

iPhone13手机铃声如何设置

1、1、声音与触感

打开设置,选择声音与触感。

2、电话铃声

进入电话铃声。

3、选择设置

选择铃声,选择完毕之后返回即可。

  • iphone13背部敲击位置在哪
  • 苹果13手机怎么设置自动锁屏的时间
  • 苹果13怎么锁屏
  • iPhone 13怎么设置来电时闪光提示?
  • 苹果手机应用锁设置
  • 热门搜索
    老是打嗝是怎么回事 清宫表怎么算 钢琴简谱怎么看 鲫鱼豆腐汤怎么做 医保卡丢了怎么办 卷发器怎么用 微信的字体大小怎么调 右胸口闷疼是怎么回事 写信的格式怎么写 奖状怎么画